сколько лет 1хбет

Сергей Бобровский – 5,0

Грубо ошибся после наброса Копецки на ворота. Сергей не лицезрел этот бросок? Как это осознавать? Для чего такая игра клюшкой? Во 2-м периоде, на 39-й минутке, натурально обокрал Габорика, оказавшись в правильном месте и следя несовершенный бросок словацкой звезды. В эпизоде со 2-ой шайбой винить Боба труднее – здесь и Мариан, который умеет воплотить и «положить», и ошибка в обороне. Заслужил очень добротных слов в собственной адресок на 57-й минутке, оставив Татара без победного словацкого гола. Отлично сыграл в 3-ем периоде, оставив без верных шайб Татара (уже 2-ой раз) и Паника.

С одной стороны – ошибка сначала матча. Не ошибись – и при 0:0 накидывать словакам было бы веселее. Но не подтащи Бобровский в 3-ем периоде – посиживали бы мы не с 2-мя очками, а с печальным нулем.

Антон Белов – Егор Яковлев – 5,5

Выпустили Габорика на страшную позицию на 11-й минутке, а давать кидать этому словаку точно не надо. Переиграли смену на 31-й минутке, в итоге чего словаки заперли нас на солидный срок в собственной зоне. Антон мог делать 3:1, закладывая спин-о-раму на 47-й минутке, но шайбу мимо Гудачека не протолкнул. Белов два раза, когда это было вправду нужно, не отдал кинуть словакам в овертайме. Сыграли отлично, оставили положительное воспоминание о для себя, но пару осязаемых помарок допустили.

Виктор Антипин – Дмитрий Куликов – 6,0

Куликов начал с пары бросков – видимо, Гудачека решили взять количеством. Да, эта пара не так нередко игралась против фаворитов конкурента, но максимум, что мы лицезрели в их смены – броски от бортов. Очень не плохая игра Антипина и Куликова сейчас и в суровом матче.

Максим Чудинов – Евгений Медведев – 4,0

Еще одна очень, очень суровая ошибка в коллекцию ошибок Медведева – на 39-й минутке как бы изловил на клюшку наброс, но обрезался (в меньшинстве, в собственной зоне!) и Габорик чуть ли не наказал за это. Эта же пара выпустила этого же Габорика на первых секундах третьего периода – и он попал в перекладину. Через секунды Чудинов упустил Жестоки, который снова угодил в основание ворот. Но Габорик не простил – и 2-ая шайба все-же пришла с этими парнями. Последним в оборону ворачивался Тарасенко, хотя во 2-ой шайбе и его вина тоже. Пожарили на 54-й минутке, хотя на льду уже был Паник с партнерами. В этом же эпизоде полностью случаем коньком попало по подбородку Чудинову.

Сильно много очень суровых ошибок. Ведущая пара, 2-ая игра через день – это понятно. Но со своим давлением сейчас не совладали.

Андрей Миронов – 5,0

В смену Антипина и Миронова пришла 1-ая страшная атака в матче – на 5-й минутке они два раза утратили шайбу в собственной зоне. Миронов как-то очень много старался играть клюшкой, а юноша ведь может встречать конкурента, и не включая руки. Если с Чудиновым все будет не очень отлично – динамовцу придется играть по 20 минут с финнами и, как минимум, с четвертьфиналистами. Время брать на себя ответственность.

Артемий Панарин – Вадим Шипачев – Евгений Дадонов – 6,5

В первом периоде имели какое-то совсем мистическое количество моментов: Дадонова пустили на пятак (5-я минутка), Панарин решил кинуть при выходе 3 в 1 (15-я минутка) – и это из реально голевых, а не просто небезопасных. Просто сожрали всех полевых на 26-й минутке, что привело к удалению. Рвали. Метали. Кидали и делали. Сделали сильно много голевых моментов, но гол пришел в овертайме и от личных действий Панарина. Удрал, бросил из-под заступника, решил вопрос. В Чикаго, должно быть, очень рады.

Сергей Мозякин – Евгений Малкин – Николай Кулемин – 6,0

Провели ударную первую смену, массивно давили в чужой зоне, вышли просто сминать конкурента. Мозякин кроме традиционных несвоевременных передач и промахов по шайбе сбил с Гудачека шлем видном во 2-м периоде, да так, что амуницию пришлось чинить. А шоумэну – играть в шлеме Лацо. А вот со 2-ой пробы Мозякин шикарно зарядил и забросил вправду важную шайбу на ЧМ, за что ему только похвала. Кулемин выручил нам ничью на 53-й минутке, успев к выходу 3 в 2 словаков и подняв клюшку Габорику. Были не так приметны в позиционном нападении, но все-же принципиальный гол от этого звена пришел.

Илья Ковальчук – Артем Анисимов – Владимир Тарасенко – 5,5

Ковальчук выдал хорошую смену на 8-й минутке, организовал партнерам две атаки, и сам чуть ли не подставил клюшку под бросок Яковлева. На 35-й минутке капитан включил пятую скорость, удрал в контратаку и пальнул в штангу. А отличился Тарасенко – сначала третьего периода забил, как забивает за «Сент-Луис»: поставил корпус, оттолкнул ногой чужую клюшку, поглядел на ворота и забил. Минус в том, что Тарасенко и «привез» 2-ой гол. Но имел право – это раз. И звено натурально доминировало на льду – это два. Раз за разом, через пас, средством скорости и физики – они преодолевали оборону словаков.

Сергей Широков – Виктор Тихонов – Сергей Плотников – 6,0

1-ый страшный момент в матче – у Широкова, мог забить с пятака, но Гудачек выставил щиток. Шикарно штурмовали на 17-й минутке с кучей передач (половина – обостряющих) и завершилось это фолом на Широкове. Много возились с шайбой в чужой зоне. Плотников часто пробовал выехать и завезти шайбу из-за ворот, но пока без фуррора. Были одними из наилучших на льду в составе обеих сборных, не смогли забить. Но они длительно вскрывали эту банку, а другие звенья сборной просто сорвали крышку.