Клубы, которые пока разочаровывают собственных болельщиков.

«Лестер»

Фаворит Великобритании отлично дебютировал в ЛЧ, разгромив на выезде «Брюгге», но в чемпионате после 6 туров идет только 11-м.

«Шальке»

Команда Коноплянки проиграла все 5 стартовых матчей бундеслиги, установив антирекорд. И расположилась на деньке турнирной таблицы.

«Валенсия»

«Летучие мыши» тоже начали чемпионат с 4 поражений. И только после смены тренера начали набирать очки, обыграв новичков примеры – «Алавес» и «Леганес». Но «Валенсия» все еще находится понизу турнирной таблицы – 14-е место.

«Вест Хэм»

В прошедшем сезоне они боролись за место в Лиге чемпионов и финишировали седьмыми, попав в ЛЕ. Но суровые денежные вливания и новый стадион пока не приносят полезности – в первых 6 матчах АПЛ «Вест Хэм» набрал только три очка и идет в зоне вылета.

«Лилль»

5-ая команда прошлой Лиги 1 пока идет на последнем месте. «Доги» в 7 играх набрали только четыре очка, а последние четыре матча они и совсем проиграли с общим счетом 3:10.

«Фенербахче»

Конкурент «Зари» в ЛЕ уже, похоже, начинает выходить из кризиса, но первую победу в чемпионате он одержал исключительно в 4-м туре, разгромив аутсайдера «Касымпашу». В 3-х матчах ранее команда Адвоката набрала только одно очко.

«Легия»

Очередной клуб, по ходу сезона уже поменявший тренера. «Легия» выиграла прошедший чемпионат и спустя 21 год возвратилась в групповой шаг Лиги чемпионов, но очень большой ценой – 10 очков в 10 матчах чемпионата и 14-е место из 16.

«Рубин»

Казанцы летом накупили футболистов на 45 млн евро, пригласили испанского тренера Хави Грасию, но из 7 матчей чемпионата выиграли только один. Команда Марко Девича на данный момент идет только 12-й.

«Астра»

Фаворит Румынии вышел в Лигу Европы, выбив в квалификации «Вест Хэм», но в государственном чемпионате дела у «Астры» идут очень плохо – 12-е место (из 14 команд) после 9 туров.

«Три сезона обещаний, а мы все еще в дерьме. Проваливай, Ферги». Что не так с футбольными болельщиками