1хбет ворлд вход

Сергей Бобровский – 5,0

Сначала матча выручил после выхода один на один Джека Айкела. А вот на трюк Льюиса уже не среагировал – и США счет открыли. Хотя за тот эпизод можно было и благопристойно предъявить Максиму Чудинову. А вот со 2-ой шайбой ошибся уже сам Бобровский – под планку в ближний зарядил Тори Крюг: Сергей бросок лицезрел, но пропустил. Выдержал целый обстрел на 32-й минутке – кидали конкуренты плотно и кучно. Гол Аркобелло навряд ли можно записывать на Сергея – так давать выкатиться нападающим конкурента нельзя, естественно. Выдал очень среднюю для собственного уровня игру. Наилучшее, естественно, впереди.

Максим Чудинов — Антон Белов – 4,5

Чудинов ошибся персонально, не сдержав Льюиса, который исполнил вправду классную подкидочку на 6-й минутке. Пропустили контратаку в меньшинстве (!) и из-под Максима чуть ли не была заброшена 2-ая шайба. Когда сборная Рф пропускала 2-ой гол в двойном меньшинстве – 1-ый фол был конкретно Чудинова. 1-ый гол сборной пришел так же от этой пары – Панарин показал волшебство и вывел Антона Белова на полностью пустой угол. Большая часть заморочек в нашей зоне были вот тогда, когда игралась эта пара, но все таки не они стали главными антигероями.

Егор Яковлев — Евгений Медведев – 4,0

Медведев на 3-й минутке упустил «своего» нападающего – Айкела – при забеге к воротам, но выручил Бобровский. В самый ненадобный момент Медведев в меньшинстве выкинул шайбу и подарил США возможность играть полторы минутки 5х3. И сам же Медведев лично и привез 3-ий гол – дозволил Аркобелло себя обокрасть на собственной голубой. Сейчас, наверняка, понятно, как и для сборной, и для этой пары был важен Евгений Бирюков. А можем ведь и Яковлева из-за травмы утратить.

Виктор Антипин — Дмитрий Куликов – 5,0

Куликов в одной из смен заступился за Тарасенко, проявив себя наконец не только лишь как заступник, но брутальный юноша на льду. Самая наилучшая наша пара в нынешнем матче, на удивление зрелая и не по возрасту взрослая. Их возникновения на льду в неравных составах полностью логичны.

Андрей Миронов – б/о

На восьмой минутке, в одной из первых собственных смен, даже не лег, а просто накрыл потенциально не очень страшный бросок, показав, что готов биться за место в главном составе. Возникал на льду еще пореже собственных защитников, атаки не слишком-то разгонял, но не провалился. Его оценка за матч лежит в плоскости «как бы чего не вышло» и в принципе, сыграй он чуток больше, находилась бы в районе 4,5-5,0.

Сергей Мозякин — Евгений Малкин — Николай Кулемин – 4,0

Затянули. Не успели. Смешайте и повторите. Мозякин не доезжает и желает дать собственный самый наилучший пас. Как пример: Сергей допустил никуда не пригодный обрез на 50-й минутке, чуть ли не привез гол – и в этом была вся игра этого звена. Кулемин кое-где «столбит» и не попадает по шайбе, Малкин выдаст мощнейший проход и пропадет минут на 10. И без плотной опеки у звена не очень выходило против Словении, а когда США просто закрывает голубую линию… Вы и сами лицезрели.

Илья Ковальчук — Артем Анисимов — Сергей Плотников – 5,0

Ковальчук начал «радовать» с самого начала – обрезался в чужой зоне, что привело к выходу один на один у США. На 10-й минутке капитан выдал уже 2-ой за матч твердый обрез, но в последующей атаке Плотников получил хороший шанс и чуть ли не забил. Нападающий (пока) «Локомотива» собственного достигнул в самой концовке матча – его активные деяния привели к автоголу Джонса, наилучшего заступника в составе обеих команд – но на этом, пожалуй, и все. Ковальчук не сумел спасти игру и сделать 3:3 на последних секундах после шикарного паса Шипачева – америкосы одномоментно наказали нагом в пустые ворота. Активное, но не очень конструктивное звено. Веселили глаз желанием, и конкретно из этого желания и пришел гол Плотникова. Но могли больше.

Артемий Панарин — Вадим Шипачев — Евгений Дадонов – 5,5

Хороший момент имели на 19-й минутке в меньшинстве – Шипачев чуть ли не замкнул хороший пас. Панарин сделал просто шикарный гол – выехал на пятак и дал на пустой угол Антону Белову – смотрелось волшебно. Наше наилучшее звено сейчас. Пусть они и не «зажгли», но хоть какая-то комбинационная игра осталась только у этих ребят. Могли организовать еще пару шайб, реализация подвела – как и всегда в таких случаях. Невзирая на фокус Панарина, наилучшим сейчас был Шипачев, который мог и спасти для нас эту игру, но его пасом не пользовался Ковальчук. Ну хорошо, сейчас мы знаем, что на одно звено можно рассчитывать и в самых сложных ситуациях.

Сергей Широков — Виктор Тихонов – Владимир Тарасенко – 4,0

Показали какое-то ужасающие отсутствие командной «химии». Тарасенко выдал в первом периоде один чудо-проход с видном (выручил вратарь), но вспомнить что-то еще трудновато. Тихонов перебежал в режим плей-офф со СКА и улетучился, Широков будто бы из этого режима после сезона в КХЛ и не выходил. Удачно поглядели, как Аркобелло обкрадывает Медведева и забивает для США победный гол.